A151K15X7RK5UAA
Vishay / BC Components
594-A151K15X7RK5UAA
A151K15X7RK5UAA
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados A 200V 150PF 10% X7R AMMO E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 12000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
150 pF
200 VDC
10 %