A270J15C0GH5TAA
Vishay / BC Components
594-A270J15C0GH5TAA
A270J15C0GH5TAA
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados 27pF 100V 5% C0G Axial
Modelo ECAD:
En existencias: 6,472
Existencias:
6,472 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 7000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
RoHS:
A
Axial
27 pF
100 VDC
C0G (NP0)
5 %
Dipped
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
2.6 mm
3.8 mm