BFC233623333
Vishay / BC Components
BFC233623333
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de seguridad .033uF 20% 275volts
Modelo ECAD:
En existencias: 1
Existencias:
1 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 900)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de seguridad
RoHS:
0.033 uF
X2
310 VAC
Radial
10 mm (0.394 in)
800 VDC
12.5 mm
4 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 105 C
10 mm
BFC2336
Reel
Cut Tape
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Tipo de producto: Safety Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 900
Subcategoría: Capacitors
Tipo: Interference Suppression Film Capacitors, MKP Radial Potted Type
Alias de las piezas n.º: 222233623333
Peso de la unidad: 1.549 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Vishay /BCcomponents Series 2222-335-xxxx,
RFI, DC, AC/P & Precision Film Capacitors
BCcomponents is announcing the change-over from PP to PBTP.
By this change-over their products will have an improved
resistance to the usage at higher temperatures. The color
of the boxes will change from blue to gray. In result, the
color change will allow the use of YAG laser coding system
which offers a greater flexibility in the marking of our
products. Additionally, the place on the product where the
marking is applied (head/front) will change to front only
for 15mm pitch. Please see the list of affected part