BFC233866333
Vishay / BC Components
BFC233866333
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de seguridad MKP 33nF 20 300VacY2 P7,5mm e3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1100   Múltiples: 1100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de seguridad
RoHS:
0.033 uF
300 VAC
Radial
7.5 mm (0.295 in)
1 kVDC
17.5 mm
8.5 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
20 %
15 mm
BFC23386
Reel
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: BE
Tipo de producto: Safety Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 1100
Subcategoría: Capacitors
Tipo: MKP Radial Potted
Alias de las piezas n.º: 222233866333
Peso de la unidad: 2.400 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Vishay /BCcomponents Series 2222-335-xxxx,
RFI, DC, AC/P & Precision Film Capacitors
BCcomponents is announcing the change-over from PP to PBTP.
By this change-over their products will have an improved
resistance to the usage at higher temperatures. The color
of the boxes will change from blue to gray. In result, the
color change will allow the use of YAG laser coding system
which offers a greater flexibility in the marking of our
products. Additionally, the place on the product where the
marking is applied (head/front) will change to front only
for 15mm pitch. Please see the list of affected part