BFC233911333
Vishay / BC Components
594-BFC233911333
BFC233911333
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de seguridad 33nF 10% 310V
Modelo ECAD:
En existencias: 698
Existencias:
698 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de seguridad
RoHS:
0.033 uF
310 VAC
Radial
10 mm (0.394 in)
630 VDC
12.5 mm
4 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
10 mm
BFC2339
Bulk
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Diámetro de plomo: 0.6 mm