BFC237327684
Vishay / BC Components
BFC237327684
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas MKT 373 680nF 10 100V=
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1100   Múltiples: 1100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1100)
9,900 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
0.68 uF
100 VDC
Radial
Polyester
15 mm (0.591 in)
17.5 mm (0.689 in)
General Film Capacitors
63 VAC
10 %
BFC2373
Reel
País de difusión: Not Available
País de origen: BE
Diámetro: 5 mm
Tipo de producto: Film Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 1100
Subcategoría: Capacitors
Alias de las piezas n.º: 222237327684
Peso de la unidad: 1.100 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Vishay /BCcomponents Series 2222-335-xxxx,
RFI, DC, AC/P & Precision Film Capacitors
BCcomponents is announcing the change-over from PP to PBTP.
By this change-over their products will have an improved
resistance to the usage at higher temperatures. The color
of the boxes will change from blue to gray. In result, the
color change will allow the use of YAG laser coding system
which offers a greater flexibility in the marking of our
products. Additionally, the place on the product where the
marking is applied (head/front) will change to front only
for 15mm pitch. Please see the list of affected part