BFC237864394
Vishay / BC Components
BFC237864394
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas .39uF 5% 630volts
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 200   Múltiples: 200
Precio ext.
2,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
0.39 uF
630 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
27.5 mm (1.083 in)
31 mm (1.22 in)
13 mm (0.512 in)
AC and Pulse Film Capacitors
300 VAC
5 %
BFC2378
País de difusión: Not Available
País de origen: BE
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Tipo de producto: Film Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Alias de las piezas n.º: 222237864394
Peso de la unidad: 9.200 g
for 15mm pitch. Please see the list of affected part