K101K10X7RH5UH5
Vishay / BC Components
594-K101K10X7RH5UH5
K101K10X7RH5UH5
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 100V 100PF 10% X7R AMMO E3
Modelo ECAD:
En existencias: 8,169
Existencias:
8,169 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
RoHS:
K
Radial
100 pF
100 VDC
X7R
10 %
5 mm
Dipped
- 55 C
+ 125 C
General Type MLCCs
3.6 mm
2.3 mm
3.6 mm
Ammo Pack
Marca: Vishay / BC Components
Clase: Class 2
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Factor de disipación DF: 2.5
Diámetro de plomo: 0.5 mm