LCA0207001202GD500
Vishay / BC Components
594-LCA0207001202GD5
LCA0207001202GD500
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio LCA0207 12K 2% R5
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
LCA
Standard
Axial
12 kOhms
350 mW
2 %
- 55 C
+ 155 C
300 V
2.4 mm
6.1 mm
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm