MAL202119151E3
Vishay / BC Components
MAL202119151E3
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo axial 150uF 100V 20% Axial
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 780   Múltiples: 260
Precio ext.
10,140 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo axial
RoHS:
150 uF
100 VDC
12.5 mm (0.492 in)
30 mm (1.181 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
480 mA
645 mOhms