MAL211833102E3
Vishay / BC Components
594-MAL211833102E3
MAL211833102E3
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo axial 6.3V 1000uF 20%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 500)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo axial
RoHS:
1000 uF
6.3 VDC
10 mm (0.394 in)
18 mm (0.709 in)
4000 Hour
High Temp Electrolytic Capacitors
20 %
251 mA
790 mOhms