MBA02040D2499DC100
Vishay / BC Components
594-MBA02040D2499DC1
MBA02040D2499DC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBA/SMA 0204-25 0.5% C1 24R9
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
MBA - Professional
24.9 Ohms
400 mW
0.5 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm
Espaciado de conductor: 5 mm