MBA0204BC9762FCT00
Vishay / BC Components
594-MBA0204BC9762FCT
MBA0204BC9762FCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBA/SMA 0204-50 1% KL CT 97K6
Plazo de entrega de fábrica:
7 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
MBA - Professional
97.6 kOhms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm
Espaciado de conductor: 5 mm