MBA0204VE1803CC100
Vishay / BC Components
594-MBA0204VE1803CC1
MBA0204VE1803CC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBA/SMA 0204-15 0.25% CECC 06 C1 180K
Plazo de entrega de fábrica:
7 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
MBA - Precision
180 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.25 %
15 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Industrial, Medical
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm
Espaciado de conductor: 5 mm