MBB02070D9091FCT00
Vishay / BC Components
594-MBB02070D9091FCT
MBB02070D9091FCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-25 1% CT 9K09
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
9.09 kOhms
600 mW
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Reel
Cut Tape
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm