MBB0207IC1100FCT00
Vishay / BC Components
594-MBB0207IC1100FCT
MBB0207IC1100FCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-50 1% L0 CT 110R
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
110 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Reel
Cut Tape
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm