MBB0207ID3300DC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207ID3300DC1
MBB0207ID3300DC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-25 0.5% L0 C1 330R
330 Ohms
600 mW
0.5 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm