MBB0207VD1152CC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207VD1152CC1
MBB0207VD1152CC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-25 0.25% CECC 06 C1 11K5
Plazo de entrega de fábrica:
7 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
11.5 kOhms
600 mW
0.25 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm