MBB0207VD6812CCT00
Vishay / BC Components
594-MBB0207VD6812CCT
MBB0207VD6812CCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-25 0.25% CECC 06 CT 68K1
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
7 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
68.1 kOhms
600 mW
0.25 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm