MBB0207VE6652BC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207VE6652BC1
MBB0207VE6652BC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-15 0.1% CECC 06 C1 66K5
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
MBB - Precision
66.5 kOhms
400 mW
0.1 %
15 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Industrial, Medical
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm