MBE04140D5102FC100
Vishay / BC Components
594-MBE04140D5102FC1
MBE04140D5102FC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBE/SMA 0414-25 1% C1 51K
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
51 kOhms
1 W
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
4.2 mm
11.9 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Espaciado de conductor: 15 mm