MPR24000X1379BC100
Vishay / BC Components
594-MPR24000X1379BC1
MPR24000X1379BC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - a través de orificio MPR24-15 0.1% C1 13R7
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película fina - a través de orificio
MPR24
13.7 Ohms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
15 PPM / C
+ 155 C
250 V
2.5 mm
6.3 mm
Axial
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm