MRS16000C5900FC100
Vishay / BC Components
594-MRS16000C5900FC1
MRS16000C5900FC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MRS16-50 1% C1 590R
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
MRS16
590 Ohms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VAC/DC
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Metal Film Resistors
Professional Thin Film Leaded Resistor
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm