MRS25000C9760FCT00
Vishay / BC Components
594-MRS25000C9760FCT
MRS25000C9760FCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MRS25-50 1% CT 976R
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
MRS25
976 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Resistors General Purpose
Professional Thin Film Leaded Resistor
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 0.6 mm