NTCLE100E3103JB0
Vishay / BC Components
NTCLE100E3103JB0
Fabricante:
Descripción:
Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC) 10Kohms 5% Radial
Modelo ECAD:
En existencias: 22,901
Existencias:
22,901 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Vishay
Categoría de producto: Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC)
RoHS:
NTCLE100E3
3977 K
10 kOhms
500 mW
5 %
PCB Mount
Radial
- 40 C
+ 125 C
3.3 mm
24 mm
3.3 mm
9 mm
Bulk
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 2.54 mm