NTCLE428E3473H400A
Vishay / BC Components
594-NTL428E3473H400A
NTCLE428E3473H400A
Fabricante:
Descripción:
Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC) 47Kohms 3% 4090K/1.5% 40mm
Modelo ECAD:
En existencias: 356
Existencias:
356 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Vishay
Categoría de producto: Termistores de coeficiente de temperatura negativo (NTC)
RoHS:
NTCLE428
4090 K
47 kOhms
100 mW
3 %
PCB Mount
Radial
- 40 C
+ 105 C
Bead
3 mm
40 mm
Bulk
Tolerancia B : 1.5 %
Valor beta: B25/85
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.85 mm