PR02000204530FA100
Vishay / BC Components
594-PR02000204530FA1
PR02000204530FA100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio PR02 1% A1 453R
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
PR02
453 Ohms
2 W
1 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
3.9 mm
10 mm
Axial
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Características: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
Diámetro de plomo: 0.78 mm