PR03000403909JPC00
Vishay / BC Components
594-PR03000403909JPC
PR03000403909JPC00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio PR03 5% PC 39R
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
PR03
39 Ohms
2.5 W
5 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
750 V
5.2 mm
16.7 mm
Radial
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Características: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
Diámetro de plomo: 0.78 mm