S470K25SL0N63L6R
Vishay / BC Components
594-S470K25SL0N63L6R
S470K25SL0N63L6R
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de discos cerámicos .25LS 47PF 1KV 10%
Modelo ECAD:
En existencias: 6,316
Existencias:
6,316 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de discos cerámicos
RoHS:
47 pF
1 kVDC
Radial
SL0
6.4 mm (0.252 in)
6.5 mm
Ceramic Disc Capacitors
10 %
- 55 C
+ 125 C
S
Bulk
Aplicación: Safety
Marca: Vishay / BC Components
Clase: Class 1
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Factor de disipación DF: 2.5
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Estilo de conector: Straight
Tipo de producto: Ceramic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Capacitors
Coeficiente de Temperatura / Código: +/- 120 PPM / C
Grosor: 4 mm