UXB02070H1002TCU00
Vishay / BC Components
594-UXB02070H1002TCU
UXB02070H1002TCU00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio UXB 0207-02 0.01% CU 10K
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 100   Múltiples: 100
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
UXB
10 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.01 %
2 PPM / C
- 20 C
+ 125 C
250 V
2.5 mm
6.3 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Ultra Precision Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Test and Measuring Equipments
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 7.5 mm