VR68000003904FAC00
Vishay / BC Components
594-VR68000003904FAC
VR68000003904FAC00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio VR68 1% AC 3M9
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
VR68
3.9 MOhms
1 W
1 %
- 55 C
+ 155 C
10 kV
6.8 mm
18 mm
Axial
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: IN
Diámetro de plomo: 0.78 mm