MIC5000BFLMGNHWS
Vishay / Electro-Films
594-MIC5000BFLMGNHWS
MIC5000BFLMGNHWS
Fabricante:
Descripción:
Resistores de alta frecuencia RF 50ohms 1% 200ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Producto similar
Vishay / Electro-Films MIC5000BFLMGNHT5
Vishay / Electro-Films
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de alta frecuencia RF
RoHS:
MIC
50 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
100 V
1 mm
0.5 mm
0.254 mm