V12P15HM3/H
Vishay Semiconductors
78-V12P15HM3/H
V12P15HM3/H
Fabricante:
Descripción:
Rectificadores y diodos Schottky 150V SMPC (TO-277A) AEC-Q101 Qualified
Modelo ECAD:
En existencias: 5,890
Existencias:
5,890 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 5890 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Rectificadores y diodos Schottky
RoHS:
REACH - SVHC:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMPC (TO-277A-3)
Single Dual Anode
Si
12 A
150 V
1.08 V
200 A
16 A