CRCW080562K0JNEC
Vishay
71-CRCW080562K0JNEC
CRCW080562K0JNEC
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD D12/CRCW0805 200 62K 5% ET6 e3
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
D/CRCW e3
62 kOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.45 mm (0.018 in)