CRCW2010191KFKEF
Vishay
71-CRCW2010191KFKEF
CRCW2010191KFKEF
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD CRCW2010 100 191K 1% E02 e3
Modelo ECAD:
En existencias: 680
Existencias:
680 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRCW
191 kOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)