DTO025C25R00FRE3
Vishay
72-DTO025C25R00FRE3
DTO025C25R00FRE3
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 25W 25ohms 1%
Modelo ECAD:
En existencias: 206
Existencias:
206 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
Reel
Cut Tape
MouseReel
DTO25
25 Ohms
25 W
1 %
150 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
500 V
8.2 mm (0.323 in)
7.2 mm (0.283 in)
2.8 mm (0.11 in)
General Purpose
Non-Inductive Resistors
Marca: Vishay
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CZ
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 500
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
DTO25 & DTO35 Surface-Mounted Power Resistors
Vishay / Sfernice DTO25 and DTO35 Surface-Mounted Power Resistors are non-inductive and isolated from the metal tab. These automotive-grade resistors feature a TO-252 (DPAK) style package and operate at a 25W or 35W power rating. Both series offer a wide resistance range of 0.016Ω to 700kΩ, a temperature range of -55°C to 150°C, and a 200V voltage rating. Vishay / Sfernice DTO25 and DTO35 Surface-Mounted Power Resistors are AEC-Q200 qualified, lead free, and RoHS compliant.