GA0805H122KXAAC31G
Vishay
77-GA805H122KXAAC31G
GA0805H122KXAAC31G
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT GA 31G 0805 X8R 122 0.1 Ni barrier 50V Unmarked 7" reel Automotive MLCC
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
1200 pF
50 VDC
X8R
10 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 150 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.45 mm (0.057 in)