GA1206Y474JXAATEDG
Vishay
77-GA206Y474JXAATEDG
GA1206Y474JXAATEDG
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT GA1206Y474JXAATEDG
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 2500
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
0.47 uF
50 VDC
X7R
5 %
1206
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 150 C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
1.7 mm (0.067 in)