PCAN0805K3R00FST1
Vishay
71-PCAN0805K3R00FST1
PCAN0805K3R00FST1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD PCAN0805 100PPM 3 1% S T1 E1
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
En existencias: 880
Existencias:
880 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
PCAN
3 Ohms
1 %
100 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.38 mm (0.015 in)
- 55 C
+ 155 C
1 W
100 V
Marca: Vishay
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: US
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Precision Resistors Thin Film SMD
Tipo de producto: Thin Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thin Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Tipo: High Power Aluminum Nitride, Precision Thin Film Chip Resistor
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
PCAN Series High Power Thin Film Resistors
Vishay Dale Thin Film PCAN Series High Power Aluminum Nitride SMD Resistors offer up to 6W power rating in a precision resistor. The features of the PCAN series include a resistance range up to 175Ω, tolerance to ±0.1%, and TCR down to ±25ppm/C. These thin-film resistors from Vishay can achieve a power rating up to 6W in a 2512 case size and up to 2W in a 1206 case size. Applications for the PCAN resistors include power supplies, power switching, and braking systems.