DCP4I054007ID4MSSD
WIMA
505-DCP4I0547ID4MSSD
DCP4I054007ID4MSSD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas DC-LINK MKP 4 40.0 uF 600 VDC 31x46x41.5 PCM 37.5
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 168   Múltiples: 84
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
WIMA
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
40 uF
600 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
31 mm (1.22 in)
DC Link Film Capacitors
20 %
4 Pin
3.3 mOhms
46 mm (1.811 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
DCP4
Bulk
Marca: WIMA
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 1 mm