MKP1F051507J00KSSD
WIMA
505-MKP1F051507JKSSD
MKP1F051507J00KSSD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas MKP 10 15.0 uF 250 VDC 35x50x41.5 PCM 37.5
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 105   Múltiples: 35
Precio ext.
5,005 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
WIMA
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
15 uF
250 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
35 mm (1.378 in)
AC and Pulse Film Capacitors
180 VAC
10 %
2 Pin
50 mm (1.969 in)
Straight
- 55 C
+ 100 C
MKP 10
Bulk
Marca: WIMA
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 1 mm