MKS4B056806J00KSSD
WIMA
505-MKS4B056806JKSSD
MKS4B056806J00KSSD
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas MKS 4 68.0 uF 50 VDC 20x39.5x31.5 PCM 27.5
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 324   Múltiples: 162
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
WIMA
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
68 uF
50 VDC
Radial
Polyethylene Terephthalate (PET)
27.5 mm (1.083 in)
31.5 mm (1.24 in)
20 mm (0.787 in)
General Film Capacitors
30 VAC
10 %
2 Pin
39.5 mm (1.555 in)
Straight
- 55 C
+ 100 C
MKS 4
Bulk
Marca: WIMA
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 0.8 mm