MKS4B061507G00JSC9
WIMA
505-MKS4B061507GJSC9
MKS4B061507G00JSC9
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas MKS 4 150.0 uF 50 VDC 20x39.5x41.5 PCM 37.5
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 252   Múltiples: 126
Precio ext.
504 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
WIMA
Categoría de producto: Capacitores de películas
150 uF
50 VDC
Radial
Polyethylene Terephthalate (PET)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
20 mm (0.787 in)
General Film Capacitors
30 VAC
5 %
2 Pin
39.5 mm (1.555 in)
Straight
- 55 C
+ 100 C
MKS 4
Bulk
Marca: WIMA
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: DE
Diámetro de plomo: 1 mm