SNMPM041507G4AJS00
WIMA
505-SNMPM041507G4AJS
SNMPM041507G4AJS00
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas Snubber MKP 1.5 uF 850 VDC 20x39.5x41.5 SN
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 168   Múltiples: 84
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
WIMA
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
1.5 uF
850 VDC
Lug
Polypropylene (PP)
41.5 mm (1.634 in)
20 mm (0.787 in)
Snubber Film Capacitors
450 VAC
5 %
39.5 mm (1.555 in)