MR06X3600FTL
Walsin
791-MR06X3600FTL
MR06X3600FTL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 360 Ohms 75 V 125 mW 1 % 0603 100 PPM / C AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Walsin
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MR
360 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)