MR08X6191FTL
Walsin
791-MR08X6191FTL
MR08X6191FTL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 6.19 kOhms 150 V 250 mW (1/4 W) 1 % 0805 100 PPM / C AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Walsin
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MR
6.19 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)
AEC-Q200
Marca: Walsin
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 5.500 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Fixed Thick Film Resistors
Kamaya Fixed Thick Film Resistors feature rectangular type, high power, and AEC-Q200 qualified. These resistor delivers 50mΩ maximum resistance and up to 2A rated current. The thick film resistors operate from -55°C to 155°C temperature range and are RoHS compliant. These fixed thick film resistors are halogen and antimony-free.