WR02X1242FAL
Walsin
791-WR02X1242FAL
WR02X1242FAL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 0201 12K4 1% Lead Free
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 15000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Walsin
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
WR02
12.4 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
25 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)