WR08X10R5FTL
Walsin
791-WR08X10R5FTL
WR08X10R5FTL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 0805 10R5 1% Lead Free
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Walsin
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
WR
10.5 Ohms
125 mW (1/8 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.5 mm (0.02 in)