WR12X16R0FTL
Walsin
791-WR12X16R0FTL
WR12X16R0FTL
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 1206 16R0 1% Lead Free
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Walsin
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
Reel
Cut Tape
MouseReel
WR
16 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
200 V
1206
3.1 mm (0.122 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)