APC0402RC-243RDT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RC243RDT1
APC0402RC-243RDT10
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
APC
243 Ohms
0.5 %
50 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V